Четверг, 28.03.2024, 10:40
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Россия просит в аренду крымский авиационный полигон «Нитка»
    Россия просит в аренду крымский авиационный полигон «Нитка»
    bookvipДата: Среда, 06.07.2011, 15:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Министр обороны России Анатолий Сердюков попросил своего украинского колегу Михаила Ежеля передать России в аренду тренажер для палубной авиации «Нитка», расположенный в Крыму

    Об этом сообщает РИА Новости.

    «Я подписал обращение к министру обороны Украины с просьбой передать в аренду или в какой-то другой форме полигон «Нитка» для тренировок палубной авиации», – сказал Сердюков.

    В ответ Ежель выразил уверенность, что российская просьба будет удовлетворена. «Я думаю, что вопрос будет решен положительно. Это серьезная работа, и она будет проделана», – сказал украинский министр.

    Он отметил, что данный полигон не представляет столь большого интереса для Украины, так как у Украины нет ни авианосцев, ни, соответственно, палубной авиации.

    Отвечая на вопрос агентства, определены ли в письме министра обороны сроки аренды тренажера, он сказал: «В письме сроки аренды не указаны, они будут обсуждаться в ходе дальнейших переговоров».

    Напомним, «Нитка» – специальный наземный учебно-тренировочный комплекс, имитирующий палубу авианосца и предназначенный для отработки техники взлета и посадки самолета на авианосец.

    В мае в Крыму прошли совместные учения ВМС Украины и Черноморского флота России под названием «Фарватер мира-2011». В нем принимала участие авиация, а также боевые корабли, морская техника, подразделения морской пехоты обоих флотов. focus.uа


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Россия просит в аренду крымский авиационный полигон «Нитка»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz