Пятница, 29.03.2024, 15:49
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Спорт » Футбол » Сделаем все возможное и невозможное для победы, - Ахметов
    Сделаем все возможное и невозможное для победы, - Ахметов
    bookvipДата: Вторник, 12.04.2011, 10:59 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А болельщикам нужно немного подождать.

    Накануне ответного матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против каталонской Барселоны президент Шахтера Ринат Ахметов посетил загородную спортивно-тренировочную базу Кирша. Там, несмотря на плохую погоду, он пообщался с собравшимися журналистами.

    "Я думаю, что поражения сделают нас сильнее. Если говорить об игре с Оболонью, то я хочу поздравить киевскую команду. Они два раза нас обыграли в этом чемпионате. Кроме того, они классно сыграли с Динамо. Оболонь отобрала 5 очков у киевлян и 6 у нас, поэтому игроки этой команды заслуживают теплых слов. Я был бы расстроен, если бы мы выиграли у Оболони: боковой судья ведь ошибся. У Оболони отобрали чистый гол. Мы проиграли заслуженно. Что же касается нашей игры, то на поле в том матче вышло много новых игроков: имела место ротация, - указал Ахметов.

    "Я считаю, что многие футболисты должны задуматься. Сидеть на скамейке запасных не получится - нужно очки добывать. Я могу сделать комплимент Ракицкому, в игре которого было столько агрессии. Он был готов взять мяч в зубы и занести его в ворота", - сказал президент горняков.

    "Что же касается игры с Барселоной, то счет бьет по нашим амбициям. Но я считаю, что мы показали хорошую атакующую игру, создали много моментов. Плохо, что мы не реализовали три или четыре момента. Но сама игра говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, и у нашей команды большое будущее. Могу сказать всем нашим болельщикам, что мы выиграем Лигу чемпионов, если будем развиваться, как делаем это сейчас. Это наша мечта и это наша цель. Над ее достижением мы будем работать. А болельщикам нужно немного подождать. Нам нужно лучше реализовывать моменты и быть хладнокровнее в обороне. Тогда у нас все получится", - считает Ахметов.

    "Мы должны сделать все возможное и невозможное, отдать игре все силы. Я убежден, что мои ребята завтра выложатся до последнего. Я не хочу оправдываться и перестраховываться, говорить о проблемах, которые у нас есть. Главное, что есть Шахтер, его заявка на игру. Если кто-то травмирован, то есть футболист, который выйдет на замену. Именно ему будет предоставлен шанс, которым нужно воспользоваться. Это отличная возможность проявить себя и доказать свое право играть в основе", - подытожил президент Шахтера. ura-inform.com


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Спорт » Футбол » Сделаем все возможное и невозможное для победы, - Ахметов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz