Пятница, 19.04.2024, 22:18
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Лобода беременна от Царя
    Лобода беременна от Царя
    bookvipДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Рожать малыша певица собирается, а вот замуж за отца ребенка - нет

    Похоже, в этом году нас ожидает настоящий звездный беби-бум. Вслед за певицей Ани Лорак, которая, напомним, сейчас в интересном положении, в будущие мамочки, кажется, записалась и Светлана Лобода — 28-летняя экс-«ВИА Гра» уже почти на четвертом месяце. В окружении певицы нам рассказали, что Светлана, которая всегда любила попиариться и многие события своей жизни делала публичным достоянием, на этот раз по поводу своей беременности отмалчивается: «Это явно не та новость, которой Свете хотелось бы поделиться с общественностью. Возможно, это произойдет через время. Но сейчас Света вообще не хочет говорить на тему своего интересного положения».

    Кстати, Лобода немного прибавила в весе, а на концертах сейчас старается вести себя не так активно, как раньше. Поговаривают, что отец ребенка — танцор балета Светланы, Андрей Царь, с которым она встречается больше года. Кстати, в октябре Лобода откровенно заявила, что в ближайшее время не против родить ребенка, а вот замужество в ее планы никак не входит. «Для того, чтобы рожать детей от человека, не обязательно иметь штамп в паспорте, — делилась своими размышлениями певица. — Мне абсолютно не хочется замуж, но я собираюсь рожать детей». Меж тем покидать сцену ради материнства и семейной жизни Светлана не намерена. «Вешать микрофон на гвоздь я точно не буду, — делилась певица своими планами. — Просто уйду в небольшой отпуск и вернусь». взято


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Лобода беременна от Царя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz