Суббота, 20.04.2024, 00:54
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Экс-сборники тренеру "Днепра" больше не нужны:
    Экс-сборники тренеру "Днепра" больше не нужны:
    bookvipДата: Пятница, 14.01.2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Рамос не взял Калиниченко, Белика и Алсидеса на сбор "Днепра" в Испанию, предложив тренироваться с дублем дома. "Так им будет легче найти новый клуб", — пояснил коуч. "Со мной поступили подло, — считает Калина, которого хочет заполучить "Арсенал", где уже выступает немало экс-днепрян. — Рассчитывал на сборе доказать, что достоин места в составе. Но меня в последний момент отцепили, хотя могли сказать, что я не нужен, еще в декабре. Такого низкого отношения я не заслужил. Сейчас мне предлагают тренироваться на манеже. Но я перенес операцию, после нее на искусственных полях работать нежелательно. В новую команду могу сорваться в любой момент".

    Между тем на просмотр в "Зарю" в Турцию прибыл чемпион мира-2009 среди молодежи 21-летний ганский защитник Даниэль Аддо, выступающий за "Кинг Файсал Бейбс". А "Карпаты", согласно македонским СМИ, укрепились лучшим игроком чемпионата этой балканской страны — 24-летним вратарем клуба "Работнички" Мартином Богатиновым. взято


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Экс-сборники тренеру "Днепра" больше не нужны:
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz