Пятница, 26.04.2024, 21:20
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » У Дитера Болена родится пятый ребенок
    У Дитера Болена родится пятый ребенок
    bookvipДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:02 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    56-летний певец Дитер Болен, экс-участник легендарной группы Modern Talking, скоро станет отцом в пятый раз.

    Его избранница Карина, которая моложе музыканта на 30 лет, находится в интересном положении.

    Четыре года назад в одном из телешоу Дитер сказал: "Я хочу стать папочкой еще раз. Не собираюсь покинуть этот мир только как четырежды отец".

    Папарацци застали будущую маму за покупкой первого приданного для малютки. С Дитером Карина познакомилась пять лет назад на Майорке. С тех пор влюбленные неразлучны. У Дитера есть трое детей от бывшей жены Эрики – 25-летний Марк, 22-летний Марвин Бенджамин, 20-летняя Мэрилин. Младшему сыну звезды Морису Кассиану исполнилось пять. Его музыканту подарила бывшая подружка Эстефани.

    Начало года ознаменовалось настоящим беби-бумом. Вслед за новостями о грядущем пополнении в семьях Виктории Бэкхем и Натали Портман стало известно, что скоро список звездных родителей пополнят 38-летняя звезда фильма "Хеллбой" Сэльма Блэр и ее бойфренд Джейсон Блик. По слухам, они готовятся к рождению первенца.
    Станет мамой в скором времени и Кейт Хадсон. Отец будущего ребенка - солист группы Muse Мэтью Джеймс Беллами, с которым актриса встречается чуть меньше года.

    Пара не планировала беременность, но оба счастливы и рады такому повороту событий.

    Представители Оуэна Уилсона, бывшего кавалера Кейт Хадсон, сообщили, что актер и его подруга Джейд Дуэлл ждут ребенка. С мамой своего будущего малыша звезда фильма "Марли и я" встречается уже больше года.

    Прибавление ожидается и у оскароносной актрисы Марион Котийяр и ее жениха Гийома Кане. Пара познакомилась в 2003 году на съемках картины "Влюбись в меня, если осмелишься". В 2007 году актеры начали встречаться. Ранее Кане был женат на Диане Крюгер, но детей у них не было, поэтому для обоих родителей малыш станет первенцем. взято


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » У Дитера Болена родится пятый ребенок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz