Четверг, 25.04.2024, 15:33
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Янукович ждет, что бешеное сопротивление вот-вот закончится
    Янукович ждет, что бешеное сопротивление вот-вот закончится
    bookvipДата: Пятница, 28.01.2011, 12:51 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Президент Украины Виктор Янукович считает, что ситуация вокруг демократии и политических свобод нагнетается теми людьми, которые контролировали "старую коррупционную систему", но это "бешеное сопротивление скоро закончится".
    "Я на это реагирую очень просто, я себе сейчас представляю, что идет борьба между старой системой, коррупционной, и новой, которую мы сейчас внедряем. В этой борьбе используются все средства, я имею в виду, неразрешенные. В том числе, используются демократические лозунги, эта ситуация нагнетается теми людьми, кто контролировал старую бюрократическую систему", - сказал В.Янукович в интервью "Би-би-си".

    "Этот процесс скоро закончится, я имею в виду процесс такого бешеного сопротивления. Потому что когда я задаю вопрос, в том числе вашим коллегам журналистам: приведите, пожалуйста, конкретные примеры, - то говорят о притеснениях свободы слова. Я говорю, скажите, какие именно: сократилась ли какая-нибудь программа свободы слова в Украине? - нет, не сократилась, все каналы как показывали программы свободы слова, так и показывают. В печатных средствах массовой информации тоже ничего не изменилось", - отметил Президент.

    Отвечая на вопрос, как он реагирует, когда европейские партнеры поднимают вопросы свободы слова в Украине, В.Янукович подчеркнул: "Безусловно, мы реагируем абсолютно спокойно на эти вызовы, которые есть. Но мы говорим правду, то есть если есть факты нарушений прав человека и преувеличение полномочий со стороны властных структур, то мы должны признавать это и искоренять".

    "Но когда идет такая борьба с коррупцией, наведение порядка в стране, безусловно, есть большое сопротивление бюрократии, которая привлекает для этого все возможности и меры, в том числе платит деньги за публикацию различной информации в различных газетах по всему миру. Мы это видим, но я скажу так: общество, граждане Украины, простые люди с пониманием относятся к тому, что происходит в государстве, и это очень важно", - подытожил В.Янукович. взято


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Янукович ждет, что бешеное сопротивление вот-вот закончится
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz