Четверг, 25.04.2024, 16:36
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Теперь Шахтер опасается даже Барселона
    Теперь Шахтер опасается даже Барселона
    bookvipДата: Четверг, 10.03.2011, 13:21 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    После "Ромы" у горняков — первый четвертьфинал Лиги чемпионов, 17,5 млн евро призовых и один гол на двоих

    После того, что "Шахтер" сделал с "Ромой", его опасается даже "Барселона". "Не хочу, чтобы жеребьевка 18 марта определила нам в соперники горняков. Я хорошо знаю эту команду, и мне не нравится такая перспектива", — сказал тренер каталонцев Гвардиола.

    Разбив во вторник вечером римлян 3:0, дончане оформили дебютный в своей истории четвертьфинал ЛЧ. И вернули себе лидерство в клубной таблице коэффициентов УЕФА этого сезона. Первый поздравительный звонок президент "Шахтера" Ринат Ахметов принял от Виктора Януковича.

    "Не хочу, чтобы все подумали, что "Шахтер" сумасшедший. Но для нас римляне были слабые", — сказал после матча Дарио Срна, получивший от де Росси удар локтем по лицу, скрывшийся от глаз судьи. Ожидается, теперь УЕФА выпишет "бойцу" дисквалификацию в 3-4 матча. "Как я отбил пенальти Боррьелло? Луческу перед матчем давал мне советы на этот счет. А в тот момент я посмотрел на игрока и угадал направление удара", — признался Пятов. Кстати, первый гол горняков в итоге таки записали на Виллиана. Первоначально героем числился Хюбшман, но после игры арбитр внес изменение в протокол, посчитав, что чех мяча не коснулся, а лишь дезориентировал вратаря римлян. А в это время в раздевалке "Шахтера" родилась шутка: а почему бы не считать по 0,5 гола на двоих игроков.

    Кстати, неподалеку от нас в ложе прессы расположился Кристиан Пануччи. Эксперт на ТВ, с "Ромой" дважды выигрывавший Кубок Италии, после игры лишь тяжело вздохнул и обреченно развел руками...

    По традиции, команда отмечала успех ночью в лаунж-баре "Донбасс Арены". Горняков поздравляли Гайтана, Жанна Фриске, земляки Луческу из группы Morandi. А в желании поздравить Ищенко с 28-летием песней "Happy birthday" образовался хор в составе Виценца, Кривцова, Пятова, Худжамова и Мхитаряна. Последний с тонким армянским акцентом включался со словами "Коля Ищенко". Как и в игре, повеселились на славу.

    Выйдя в 1/4 финала, "Шахтер" увеличил свои заработки в этой ЛЧ на €3,3 млн — до 17,5 млн. К этой сумме УЕФА добавит 4,2 млн, если горняки пройдут в полуфинал, 9,8 млн — в финал, и 13,2 млн — если выиграют турнир. взято


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Теперь Шахтер опасается даже Барселона
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz