Пятница, 19.04.2024, 22:06
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Кучме покажут новые экспертизы
    Кучме покажут новые экспертизы
    bookvipДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:31 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Экс-президент Леонид Кучма прибыл на допрос в Генпрокуратуру.

    Он сообщил журналистам, что, насколько он знает из средств массовой информации, в понедельник ему представят новые экспертизы.

    При этом Кучма отметил, что не знает какие именно экспертизы и что по ним нового, но обещал об этом проинформировать, выйдя из Генпрокуратуры, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

    Кроме того, он заявил, что сожалеет о смерти своего адвоката Михаила Кисилевича.

    "Это для меня было как сообщение о землетрясении в Японии", – сказал Кучма.

    Экс-президент подчеркнул, что это был как профессиональный адвокат, так и замечательный человек. Он добавил, что с Кисилевичем был знаком 6 лет, и тот стал для него очень близким человеком.

    По его словам, Кисилевич переживал о том, что происходит вокруг экс-президента не менее, чем он сам.

    "Наверное, не меньше, чем я, особенно, когда видел такие профессиональные казусы в ведении следствия. Это очень возмущало, поэтому я думаю, пусть кое-кто и на себя возьмет какую-то часть ответственности за то, что этого прекрасного человека не стало", - подчеркнул экс-президент, сообщает УНИАН.

    Кроме того, говоря о возможной новой кандидатуре адвоката, Кучма подчеркнул, что нужно несколько дней для того, чтобы разобраться в этом и кому-то предложить защищать его интересы. pravda.com.ua


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Кучме покажут новые экспертизы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz