Пятница, 29.03.2024, 16:00
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Львовский стрелок оказался бывшим милиционером (видео)
    Львовский стрелок оказался бывшим милиционером (видео)
    bookvipДата: Среда, 11.05.2011, 11:21 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Человек, подстреливший представителя Свободы во Львове, оказался бывшим капитаном милиции и инвалидом второй группы. Святослав Сопильнык утверждает, что оборонялся

    По словам Сопильныка, его вместе с друзьями и ветеранами неизвестные два раза избили битами на подходе к Холму Славы.

    «Они брызгали в лицо баллончиками с нервнопаралитическим газом и всячески издевались. А вдобавок еще и ограбили меня и моего товарища: забрали 1600 гривен, два мобильных телефона и мой пистолет, - заявил Сопильнык в интервью Комсомольской правде в Украине. - Я сделал два предупредительных выстрела в воздух, но молодчиков было не остановить. Они нагло продолжали лезть в драку и срывать с нас ленточки. Когда я сделал два предупредительных выстрела, они немного отошли, а потом начали нас забрасывать дымовыми шашками, камнями и кирпичами, повалили на землю и начали бить. У меня сотрясение мозга, проломан нос, швы на лбу и множественные ушибы ребер».

    «Да не стрелял я намеренно в человека в маске, и не знал, кто он, под маской не видно. А когда меня дергали и били, получилось как-то, пистолет же я направлял вниз, а не на людей», - добавил он.

    Напомним, 9 мая во Львове из травматического оружия был ранен в ногу представитель ВО Свобода, помощник депутата Львовского городского совета Олег Ковпак. В настоящий момент он находится в больнице. www.focus.ua


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Львовский стрелок оказался бывшим милиционером (видео)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz