Пятница, 26.04.2024, 17:59
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » День Киева обойдется в 2 млн грн городскому бюджету столицы
    День Киева обойдется в 2 млн грн городскому бюджету столицы
    bookvipДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:27 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    На празднование дня Киева из городского бюджета столицы будет потрачено около 2 млн грн, а также средства украинских и иностранных инвесторов. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Леонид Новохатько, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Общая сумма относительно велика, (она доходит) до 2 млн грн, но я называю вам все источники бюджета - и Главного управления культуры (КГГА) прежде всего", - подчеркнул Л.Новохатько.

    Он также сообщил, что всего по Киеву на день города будет проведено от 150 до 200 праздничных мероприятий. "Мы не хотели бы, чтобы праздник был только на Крещатике, у нас в географическом смысле должен быть праздник для всех киевлян - для Крещатика и для тех, кто живет на окраинах нашего города, я я думаю, что у нас окраин в этом смысле не должно быть", - сказал заместитель председателя КГГА. Он также сообщил, что 29 мая на Подоле планируется проведения грандиозного пиротехнического шоу, которое завершится праздничным феерверком.www.rbc.ua


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » День Киева обойдется в 2 млн грн городскому бюджету столицы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz