Пятница, 29.03.2024, 12:44
Привлечение агента Кредитка Gold Привлечение агента Карта
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Кредитная карта на все случаи жизни
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Все о Розах
  • Ключ к сверхсознанию
  • Зарабатывай до 10 000 в месяц

  • Статистика
    Яндекс цитирования



    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Иностранные банки планируют продать своих "дочек" в Украине
    Иностранные банки планируют продать своих "дочек" в Украине
    bookvipДата: Четверг, 17.11.2011, 23:13 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 848
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    На данный момент как минимум три иностранных банка выставили дочерние структуры в Украине на продажу.

    Об этом сообщил глава отдела сопровождения договоров Ernst and Young в Украине Дмитрий Литвак.

    "Я знаю о некоторых банках, которые выставили своих "дочек" на продажу. Я не называл бы это массовой тенденцией, но это есть. Этому есть две причины. Первая - это, естественно," мамам "(главное отделение банка) сейчас трудно. Разумеется, когда "мамам" очень трудно и предполагается, что будет совсем плохо, то они смотрят, от чего можно было бы избавиться. Инвестиции в непрофильных рынках, даже хорошие инвестиции, сокращаются. Это объективная тенденция, независимая от того, в Украине мы или в Грузии. Мы просто "попали под раздачу", - сказал Литвак.

    По его словам, банковским инвесторам трудно найти деньги, если раньше можно было привлечь заемные деньги по нормальным ставкам, сейчас это сделать очень сложно, а в некоторых случаях практически невозможно, а для мелких компаний и среднего бизнеса рынки финансирования закрыты.

    "В настоящий момент как минимум три западных банка выставили своих "дочек" на продажу и примерно столько же собираются это сделать со временем, но если западные банки уходят, то российские банки, наоборот, приходят на их место", - отметил эксперт. 24tv.ua


    кредитка на все случаи жизни
     
    Форум » Тестовый раздел » Новости » Иностранные банки планируют продать своих "дочек" в Украине
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz